Резюме итр по кипиа, слесарь кипиа в Барнауле - Rabota 7.ru

Это резюме снято с публикации
Договорная
Активно ищу работу
обновлено: 25 марта

Резюме: итр по кипиа, слесарь кипиа

Высшее, состоит в браке, есть дети, права категории B,C
Где: Уфа, Советский
май 2011 - сентябрь 2014
3 года

Слесарь по КИПиА, 5 разряд

ОАО "Сургутнефтегаз" ХМАО - нефтегазодобывающее управление "Лянторнефть". (г. Лянтор ) Производство, промышленность

Обязанности, достижения

Тип обслуживаемого технологического оборудования: средства КИПиА на базе производственного обслуживания средств автоматизации.
Должностные обязанности: технологическое обслуживание и технологический ремонт средств КИПиА

Образование
Уровень образования: Высшее
июль, 2005
Уфимский Государственный Нефтяной Технический Университет г.Стерлитамак, инженер по специальности «Автоматизация технологических процессов и производств»
Ключевые навыки
Проф. навыки: Устройство, принцип работы и способы наладки ремонтируюмых и юстируемых приборов, механизмов, аппаратов; способы наладки контрольно-измерительных приборов; способы регулировки и градуировки приборов и аппаратов и правила снятия характеристик при их испытаниях; правила расчета сопротивлений; схемы сложных соединений; правила вычисления абсолютной и относительной погрешностей при проверке и испытании приборов; обозначения тепловых и электрических схем и чертежей; устройство точных измерительных инструментов; устранение причин возникновения деффектов в работе приборов и автоматов; знание кинематических схем самопишущих приборов всех типов, принципиальных схем контроля и регулирования; коммутационные схемы щитов; методы обслуживания и устранения неисправностей обслуживаемых приборов; основы механики, электротехники, электроники,ПК.
Иностранные языки: башкирский, английский(поверхностно)
Пользователь компьютера: эксперт
Доп информация
Имеются удостоверение слесаря по ремонту технологического оборудования 4 разряда и допуск для работ с электрооборудованием до 1000В (III гр. по электробезопасности)